Рукасова Екатерина

Диспетчер задач на Nokia X/ XL

Купил новую ноклу XL очень порадовала, но вот где тут диспетчер задач так и немогу понять, интерфейс невероятно прост и удобен поэтому с помощью сторонних программ менять на простой Android нехочу.
Как открыть диспетчер задач в Nokia XL на стандартной прошивке?

Альбина Мещанская

ес (английскими) Проводник

Руслан Зарипов

Зайди в инет и скачай программу X-Plore для Андроид. Возможно твоя погремушка потянет сие шикарное приложение.