Ruslan Silin

когда осадки в желучном пузыре можно пить пиво? уогда осадки в желучном пузыре можно пить пиво?

Анна Переверза

а зачем задавать вопрос по два раза? что бы лучше понять? или ты блондинка? а может ты прапорщик ВС? в любом случае не люблю когда говорят по два раза поэтому ответ не буду писать. а то придётся два раза и его писать.

Николай Моложон

Осадки в желчном. уже. трактуются, как недостаточность его функций. Вот ты пивом, еще. больше усугубишь эту ситуювину.