Паша Дергачёв

нужна помощь. придумать сложное предложение со словами участвовать, интерьер и территория

Cf
Cfif

Половина коллектива занималась дизайном интерьера, когда другая его часть облагораживала окрестную территорию.

Евгений

Половина коллектива занималась дизайном интерьера, когда другая его часть облагораживала окрестную территорию.