Елена Бонопарт

Какая должна быть мощность кулера для core i5 2300

Танечка

обороты кулера и размер 120мм

Ан
Антон

если в кейс залезит Zalman CNPS10X Performa то ставь её из недорогих лучший вариант

Им
Императрица

Тепло рассеивающей мощности 77w без разгона тебе хватит.

Tik Tak

мощность кулера, это потребляемая мощность самого пропеллера, может вы имели ввиду какое количество тепла отводит система охлаждения

Сашуля Верецоца

учитывая что ваш процессор выделяет 95W то покупайте куллер на 120-140 W это даст вам возможность разгонять процессор) кстати "куллер" это обобщенное название системы вентилятор +радиатор)