Ол
Олег

помогите решить задачу. a(в квадрате) +2а-c(в квадрате) +1 P.S{думаю разберетесь}

точняк тут нужно еще :разложить на множители используя сокращенные формулы или использовать метод группировки

Мария

Интересно: не написать полностью условие - это глупость или хамство ?)) Ведь не написано что нужно сделать. В чем задача ?