Аделина Нагимова

Возможно ли перекинуть сохраненную игру Angry Birds с телефона на планшет (android)? (подробности внутри)

Хочу перекинуть свою сохраненную игру с телефона (samsung galaxy gio) на планшет (acer a701). Можно ли такое сделать? Если да то как (Какой файл, откуда и куда кидать)?

Сашка Щербакова

Если есть root доступ, то можно через Titanium Backup - на телефоне сделать архив, на планшете восстановить.