Катерина Небольсина

составьте 5 предложений

составьте 5 предложений чтобы там было одно прилагательное в сравнительной степени (простая форма) ну в каждом предложении одно. предложения не надо слишком заумные но и не для первоклашек)

Алеся Смирнова

а ты в садике учишься? Это просто элементарно! Мне страшно за будущее страны

Гена Пролит

Пятиклассник умнее первоклассника.
Читать художественную литературу интереснее, чем те нудные книги, что задают в школе.
Гепард бегает быстрее кролика.
Играть в компьютер куда проще, чем учить уроки.
Никто чаще Лены не бегал за мороженным.