Юлия Андреевна

Пожалуйста составьте предложения с 5 словами (2,3предлож.).

Из слов: адъютант, объект, объективный, субъект, инъекция, бульон, медальон, компаньон, шампиньон, павильон.

Олеся

Адъютант его превосходительства всегда находился при нем. Строительный объект был сдан с некоторыми недостатками. Учитель бывает необъективный ко мне. Субъект нашей страны вел себя неподобающим образом. Инъекция была сделана мне еще утром. Бульон был сварен наваристым. Медальон весел у нее на шее и привлекал внимания. Мой компаньон прекрасно понимал меня. Шампиньон выращивают при 11 градусов тепла. Павильон был уже закрыт.