Ан
Анастасия

В minecraft в сетевой можно приватить дома итд дак вот раньше когда выделяешь что ты хочешь приватить топорором

и вылезали зелёные кубики они показывали что ты хочешьп риватить а теперь невыделяеться чё делать? только ненадо всякую ерунду говорить мне нужен точный ответ нажми или включи тото или чтото чтобы кубики вернулись

Диман

это мод WorldEditCUI только это мод не плагин но ставя его на клиент он работает с плагинов на WorldEdi