Guliza Ismailova

Не печатает сетевой принтер. Сеть работает, с компа к которому подключен печатает. раньше печатал со всех, потом переста

принтер стоит по умолчанию. общий доступ открыт. на компе на котором установлен принтер стоит win7 на сетевых Xp

Yu
Yuriy

Тут есть небольшое не соответствие ))) вы сказали что Он у вас сетевой - но на самом деле просто подключен к другому компу.

Проблема у вас с этим принтером будет постояна. Наймите сисадминку и пусть поставит Контроллер Домена с Актив Директори

Ravil

попробуйте переставить комплект драйверов на принтер (для понимания старых ос)

Ал
Александр

сисадмина заведите себе...