Александр Мишкин

принтер не печатает ((

принтер не новый, ранее уже успешно использовался, только на другом пк. установка прошла успешно.. . вроде ничего е предвещало беды. но отправляя документы на печать, она ставятся в очередь и пишется "ошибка - печать. " так же мастер поддержки HP при проверке катриджей не может установить связь с принтером. что же делать?? ? я уже все что могла наворотила.... помогите пожалуйста (((

Деня

Если проблема существует, то пишите на мыло, будем разбираться предметно в онлайн. Успехов!

Андрей

попробуй удалить предыдуший драйвер, и заново поставь новые

Егор

выкинь ) не парься )