В*
Валерия *******

Принтер не печатает (

Принтер забирает бумагу, головка начинает двигаться, в центре останавливается и больше ничего не просиходит.. . Принтер HP Deskjet F380)) Не новый вообщем)
Можно как-то решить эту проблему?

Serge

А чернила в картридже есть?

Дм
Дмитрий

а вообще во время запуска принтера при самопроверке головка до конца двигается? попробуйте также другой тескт распечатать, может в этом какие то символы которые тормозят головку

അF
അ Fail അ

Драйвер переустанови
можешь скачать тут или здесь

Александр

Если заправлен, то возможно сломали принтер. Термоструйные не любят заправки, нужно покупать новые.