Tanushka Skorokhodova

Принтер не печатает черный цвет. почему?

После заправки картриджей не выходит черный цвет. Тогда я подумала, что проблема в черном картридже и сменила его. . Но все равно черный цвет не печатается. Уровни чернил показывают, что черный картридж полон. Так в чем проблема?

An
Andрей

марку модель хотя б указали, печатающая головка, ошибки по электронике, может и чернила на контакты катриджа с головкой попали

Ал
Александр

проблема в роуминге! Это провайдер виноват