Вл
Владимир

Как заставить принтер печатать только черным цветом

Желтый цвет кончился. Сначала он печатал только черным, но потом резко отказался

Галина Фокина

Улыбнись ему. Мож испугаеца и хозяина послухает

Татьяна Уткина

Если кончился тонер (краска) то никак. Если просто завыделывался включите режим монохром. В инструкции по эксплуатации есть такой пункт.

Max

попробуй угрозы или насилие ( не сексуальное, конечно)

Насти Никулина

Издевайся над ним. Пинай. Негры должны работать!

Наиль Каюмов

Купить чернила! Если картридж не чипованый, можно закрыть ему глаза. Но при этом чернила в головке засыхают, и головка обходится в половину стоимости принтера.