Юличка

принтер не печатает черным цветом ( epson stylish sx125 ) любым другим цветом печатает

копировать текст полосами... что мне делать как решить эту проблему уровни чернил в норме... может это из-за того что я им не пользовалась около месяца...

Михаил Утешов

Картридж менять или продуть сопла - всё в руководстве печатной машинки ))))) УДАЧЙ!!!!