Ир
Ириша

Что делать если принтер печатает только черным и желтым цветом? Его заправлялию

Shanov_Alexey Шанов

Печатает выборочно тигров и пчёл?

Ks

чистить дюзы

Наталия Кадоркина

А кто заправлял? Младший брат?

Павел Иванов

Перекрестите его

Та
Тамара

Сопло засорилось.

Ольга Журавлева

Принтер в БИЛАЙН завербовался... .
ЗАПРАВИТЬ, ПРОЧИСТИТЬ ПЕЧАТАЮЩУЮ ГОЛОВКУ,

Дмитрий Квасников

картриджи замените

*7
***брoдяга*** 777

Не надо было его - " заправлялию",надо было обратиться в сервис, а теперь придется по - любому...

Евгений

при заправке катридж завоздушили загнали воздух --без навыков это сделать невозможно --нельзя взять и просто залить туда чернила --нужно соблюдать процедуру

Се
Сергей

Два варианта. Либо подсохла печатающая головка, либо при заправке образовались пузырьки. Прочистите. Поставьте СНПЧ. Не будет проблем с дозаправкой и экономия на чернилах получится существенная.
http://magentashop.ru/ciss-for-epson.html