Наталья Чельманова

после заправки картриджа CL-511, принтер печатает только желтым цветом. В чем может быть проблема?

Татьяна Покровская

попробуйте такой способ мне помогает картридж соплами поставьте под струю теплой водопроводной воды на растоянии метра в течении 2 минут и еще способ в баночку набрать воды добавить 10 % уксуса 10% спирта положить на дно мягкую солфеточку и поставить картридж соплами на солфетку ждать часа три

Елизавета Виноградова

чистить дюзы, попал вобздух

Дарья

Надо произвести сброс памперса.

Маринка Ахмедова

Я так понимаю это кэноновский трехцветник с встроенной головой? Либо воздух попал и нужно прочистить, либо уже все, покупайте новый