Виталий Пахомов

не печатает желтый цвет на принтере.

раньш была такая проблема уже три раза покупала новый катридж. прочистку делала, всё равно не печатает желтый цвет. чернила добавлены. может можно как то исправить? в основном принтер используем для печати фото

Кр
Кристина

Вы и синхрофазотрон бы сами полезли ремонтировать?
В сервис несите, неужели не ясно.

Алексей Казанцев

Посчитайте теперь сколько вы потратили на картриджи.... проще купить новый принтер. Я серьезно. Дайте угадаю, у вас epson? Где по сути картридж - это просто чернильница, а печатающая головка находится внутри принтера, если сопла печатающей головки засохли, реанимировать их даже в сервисах не всегда берутся.
Можно, конечно, попробовать все-таки отнести в сервис, все-таки засохло не все.
Есть, конечно, же вариант еще маловероятный, но возможный, наклейки защитные с картриджа сняли?

Га
Галина

краска кончилась