Ольга

Что делать если принтер печатает всё но не печатает фотографии?

Ле
Лерока

и из какой программы принтер не печатает?

КОГДА тут начнут формулировать вопросы четко и со смыслом? (вопль в никуда)

Ника

Проверить его настройки.

Ин
Индира

У вашего принтера зашкаливает уровень эстетики, его надо понизить.

Dmitry Pavlov

По большому счёту принтеру абсолютно монопенисуально, что печатать.
Другое дело, что в зависимости от того, откуда ты стараешься печатать, используется тот или иной Мастер печати.
В любом случае необходимо использовать настройки принтера.

Ты бы хоть примерно описала свои действия - выбрала фото, открыла его в ...и т. д. Тогда можно хоть примерно определить, где твой принтер упёрся или где ты ошиблась.

Ол
Олег

Тип принтера, программа печати, настройки, характеристики изображения, каков результат?