Алена Миронова

Где печатать фотографии?

Несколько раз печатал фотографии 10х15 в ближайшем пункте на почте. Там стоял струйный принтер. Получалось дорого. Можно было отправить от них заказ, печатают в другом месте, но не пробовал. Печатал через интернет, компания netprint.ru,
но в инете о них много плохих отзывов, и неизвестно, как они печатают (то, что они пишут на сайте - современные фотолаборатории, большие агрегаты - не знаю, правда ли, хотя печатают много) . Но это все было что-то типа эксперимента. Вот теперь думаю: где печатать фотографии? Чтобы сохранились надолго.

А где печатаете лично вы? все ли вас устраивает? Поделитесь опытом.

на мой взгляд, печать дома - слишком дорого. Тем более если печатать часто.

Илья Королев

я купил за 1,5 тыщи принтер и меня вполне устраивает

Василиса Печерская

В Нетпринте, уже не первый год, качество более чем устраивает

Альбина

Я печатаю на струйнике. многих качество устраивает, меня в какой-то мере тоже. если необходимо качество и особенно долговечность то в фотолабе там цена практически такая же. струйный фотопринтер + снпч фотка 10*15 получается от 1.5 руб. (+ вам еще необходимо будет отбить стоимость самого принтера, а нормальный фотопринтер стоит 8-10 т. р. ) здесь самое дорогое фотобумага. для ширпотреба использую ИСТ по 89 коп за шт. для качества иногда использую ломонд в синей пачке, та дороже, давно на ней не печатала.

Евгений Харитонов

В фотолабе печатаю, так где дешевле, но не где принтерами распечатывают.

Виктория Андреева

отличный принтер для фотопечати Epson L800 со встроенной СНПЧ от производителя
http://www.originalam.net/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/epson_l800_ciss.html
6-тицветка, будешь просто подливать чернилки, качество фото будет на высшем уровне и не дорого.
Или еще хороший вариант Epson P50
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
Тоже компактная 6тицветка для фотопечати.