Андрей Румянцев

Можно ли относить печатать фотографии с флешки.

Принес туда такую флешку и они тебе напечатали и сколько штук можно сюда закачать на печать количество не имеет значения.

Galina Viktorova

Так это обычно и делается.

Евгений

Конечно можно.
Но больше никаких своих файлов на ней не держите и каждый раз перепроверяйте антивирусом.

Чтобы узнать сколько фоток поместится, выполните несложное арифметическое действие: поделите свободный объем флешки в Мб на средний размер ваших фоток в Мб

Наталья Бурыгина

Можно, мы печатали на специальных автоматах с флешки.

Фотографии 1000 в формате Jpeg должно вместиться. Не думаю, что вам нужно больше.

Михаил Шаров

приносишь флешку с фотографиями, и там тебе напечатают сколько нужно)

Ла
Лариса

да, я так сделал

Викусик Вик

Конечно можно, до 32 гигов.
Лучше выбрать нужные и рассортировать по папкам: 10х15по1шт, 15х21по2шт и т. д.

Andrey Ur,eviche

Её легче таскать с собой.

Ксения Комарова

На флэшке можно все по папкам расфосовать и назвать эти папки - печатать не печатать и т. д .
можно в блокноте написать текст что вам нужно )) Это облегчит труд печатающему, а то я наблюдал как одна
тетушка по бумажке диктовала по номерам какие ей фотки напечатать )) Бедный печатающий сам в папку перетаскивал под диктовку .

Алла Щелакова

А мне всё равно, у меня цифровая машина всегда под боком))))))))

Дмитрий Искатель

Конечно можно с флэшки 🙂 Поместится туда 6400 фото (при весе 5 Мб каждое фото).

Антон Голубов

32Gb - это много. Туда влезет большой объём материала. Наверняка больший, чем Вам понадобится печатать за один раз.