Румия

Кто из любителей сам печатает ч. -б. фотографии?

Я от этого отказался и уменя остались разные проявители с сопутствующими веществами. Если кому нужно-забирайте все оптом.

Людмила Малинина

ими тещу можно ?

Ан
Анастасия

http://otvet.mail.ru/question/83814482/ вот тут крендель один интересовался, Небритый Сварщегъ считает что он балабол и проявкой печаться заниматься не будет, но ты попробуй ему все это спихнуть. И будет совсем хорошо если ты при этом деньги с него снимешь. Чтобы этот придурок научился вовремя вопросы закрывать, козёл.

Михаил Убирия

Лет двадцать назад перестал этим заниматься.

Сергей

Я иногда печатаю, но на фотопринтере.

On Cleans

как давно это было!!!

Любасик Болдинова

Мы это уже давно прошли. Отдали всё и вся. Щас это единички с нулями делают.