Марина Задорожко

Как печатать фотографии 10х15 без полей?

Существует лазерный цветной принтер HP LaserJet Professional CP1520 Series PCL 6 и бумага 10х15. При печати фото - поля белые со всех сторон. Функции печать без полей не нашёл. Раньше как-то печатал, сейчас не помню. Подскажите как это делается. Знаю что-то там про соотношение сторон и т. д. Подскажите пожалуйста как печатать их без полей.

Андрей Александров

Щёлкни по фотке правой кнопкой мыши, выбери "Печать", и следуй этим пунктам: "Параметры" >> "Свойства принтера" >> "Печать фотографий, без рамок". Всё.

Vip Александр

В настройках есть, главное и там убрать галочку в строке без полей. Там должны быть картриджи, их наполнение.

Танюшка Любимова

Начнём с того, что лазерные принтеры фотографии вообще печатают отвратительно. Да и функции "печать без полей" у них, на сколько я знаю, не предусмотрено.

Андрей Котельников

Функция печати без полей и у струйных принтеров не у всех есть. Разве что только у профессиональных (или близких к ним по качеству, а соответственно и по цене) . С лазерным принтером аналогичная ситуация. Если принтер дорогой и новый - то и функция будет. Новые принтера, благодаря последним технологиям изготовления мелкодисперсных порошков, не путем дробления крупного красителя, а путем его контролируемого выращивания на молекулярном уровне, способны дать вполне достойное ФОТОКАЧЕСТВО, ведь частички тонера имеют идеальную сферическую или яйцевидную форму. Данная технология получила название «эмульсионной агрегации».

Евгений Миргаязов

В настройках печати поставьте галочку сглаживание углов.