Владислав

Где в Питере можно качественно напечатать свадебные фотографии? от 10х15 до 20х30

пробовал в netPrint и в 6 разных ателье, везде очень слабое качество (в основном проблемы в цветопередаче)
и от цены почти не зависит, что за 17 р. за 10Х15 у частника, что за 2 р. на netPrintе

Ольга Сурова

Восстания, д. 1

Сл
Славик

попробуй или на Восстания 1,или в foto-one

Мария Атанова

Узнать в какой цветовой схеме настроено печатное устройство, но это нужно спрашивать не у продавцов или манагеров, а у технического персонала, которые обслуживают и понимают цветовые схемы, зная схему можно откорректировать, загрузив в свой ПК дома фото с данной цвет. схемой, тогда проблем не будет при печати.