Да
Даша

Есть тут Свадебные фотографы? ВОПРОС!

Сколько вы обрабатываете 5-10 часовую свадьбу по времени? Ну допустим у вас 1000-2000 фото из которых 1\3 брака, допустим вы делаете свето и цвето-коррекцию в лайтруме всех фото и выборку и тчательную обработку 100-200 фото для свадебного альбома

Ai
Aid

я максимум 250-300 отдаю. Всего. Из них - штук 10 постановочных с убер-ретушью, где на каждое фото часа 2 уходит. Ну и штук 20 еще просто постановки с более-менее ебкой, пардон, обработкой. Остальное- по группам (в зависимости от места съемки) пакетами через ЛР. Больше не вижу смысла, ибо на проходняк время тратить не хочется, а в 250 кадров основные моменты свадьбы вмещаются легко. Сколько времени на это уходит - зависит сугубо от моей лени.

Да
Дарья

Ничё, вот так пару-тройку раз нагенерируешь фотоспама, пое... ся с обработкой, глядишь и научишься рационально подходить к процессу съёмки, а не херачить сериями.

Эд
Эдуард

Серии добра затвору не делают ...зря вы так стараетесь себе в убыток 🙂

Елена Соболева

Сколько сколько?? ? 2000?!?!Да самое большее было 900 за 13 часов работы. И брака у меня фоток 30-50 из этих 900.

По времени- зависит от загруженности. Всем говорю, что месяц ждать. Да и себя перенапряать не хочется. Надоело обрабатывать- бросил. Через дня два продолжил.

Юлия

Альбом верстается неделю, дней десять, как будет наплыв текучки.

Лилия Крестьянинова

2000 за 10 часов.... Ты очередями фигачишь, или на Конвас ?