Сергей Елькин

уроки фотошопа для обработки свадебных фотографий? или какую еще прогу можно юзить? посоветуйте!

Света Кладкова

Фотографировать надо, а не "юзить прогу", перво-наперво.
Потом в редакторе приводить в порядок количество, цвет, кадр и размер.
Ну и уже в конце над десатком фотографий поизвращаться по пожеланиям заказчика. Без этого тоже нельзя, ну хоцца невесте быть во всем розовом с сердечками вокруг.
....
А "прог для обработки свадебных фотографий" нет. Также как и правил дорожного движения для запорожца.
Блин, привыкли искать волшебную кнопку, а по моему проста халява покою не дает. А началось все со школьных годов, когда им учителя вечера устраивали.

Ал
Александра

фотошоп - прога в которой возможно все, хоть свадебное, хоть похоронное...

М*
Макс *********

а что именно ты хочешь сделать с фото?

Даша

а какая разница - свадебное/несвадебное? смотря что и как хочешь обрабатывать. а вообще фш и лайтрум, больше ничего не надо. а принципиально свадебные кольца, ленты, цветы и голубей можно и в пейнте вставить "для колхозного дизайну"

Виктория Зотова

Если вы выбрали постановку – то будьте готовы работать. Позировать – это очень тяжело, но это того стоит! Если вы устали и отказываетесь позировать – тогда не обижайтесь потом на фотографа, что фотографий мало. Смотрели фотки сразу после свадьбы пару раз. Потом про них забыли. Сейчас дети просят показать их и постоянно приходится им их комментировать.. .Особого интереса свадебные фотографии для меня уже не представляют, просто память
http://www.iana-photo.com/