Андрей

Почему не печатает фотографии 10х15 принтер HP DeskJet 1050A?

Картриджи заполнены, бумага вставлена (10х15, 230г\м2), в настройках вроде бы тоже все нужное указала. .
Выдает ошибку, бумагу даже не пытается взять. . нажимаю "печать" и тишинааа. . Что может быть не так?
Буду очень признательна, если вы напишете еще разок, какие параметры должны быть в настройках указаны)
P.S. У меня Windows 7 🙂

Александр Старушенко

у меня была подобная проблема.... типа мигал индикатор ошибка бумаги. принтер HP .
решилась проблема когда установил специальную прогу HP (идет диск в комплекте) запускаете программу, идете в пункт "печать фотографий" ну и там все интуитивно понятно

удачи

Александр Сысоев

Оченно странно! Мой HP Officejet 4500 печатает фото любого формата, в т. ч. 10х15, без проблем.
Важно, откуда ты собираешься печатать фото.
От этого зависит, какой Мастер печати будет работать.
Анна, уточни, откуда ты собираешься печатать фото. Постараюсь помочь.