Екатерина Скокова

Портятся ли волосы от бигудей? ? Или лучше накручивать их с помощью завивки, плойки и тп

Алена Степина

От плойки больше портятся, чем от бигудей.

Светлана Глухарева

Лучше на бигуди. Утюжками и плойкой ты их сожжешь.

Сергей

Мягкие бигуди и бигуди-липучки портят структуру волоса меньше всего, по сравнению с той же плойкой, обжигающей волос, и завивкой (про нее вообще молчу, можно сказать, после нее облысела).

Егор Дашев

От бигудей волосы тоже портятся, если часто использовать, особенно от термобигудей

Юля Кременева-Лебедева

Лучше уж бигуди, чем плойка или завивка