Саня

Вырубить функция на калькуляторе ,,округление чисел“

фирма KENKO KK-1006
не знаю как вырубить функцию на калькуляторе ,,округление чисел“.
Ввожу число например 0,4,потом нажимаю на другую кнопку - появляется 0, если ввожу 0,6, то потом выскакивает 1.
Хочу поделить 99 на 55 - выскакивает 2. Как вырубить? Я был очень благодарен за совет (советы выкинуть или купить новый не очень мне подходят)

Александр Чорный, я Вам очень благодарен. Ваш совет помог мне справиться с проблемой.

Игорь Истомин

2nd TAB .

Вместо 2nd может быть SHIFT или INV, вместо TAB может быть FIX.