Анатолий Тарасенков

Сформулируйте правило округления чисел. На носу проверка.

Михаил Артемьев

Если нецелая часть больше пяти включительно то округляем с недостатком (2,5 будет 3; 5,8 будет 6), если она меньше пяти то округляем с избытком (3,2 это 3)

Женя Абрамова

Если нецелая часть больше пяти включительно то округляем с недостатком (2,5 будет 3; 5,8 будет 6), если она меньше пяти то округляем с избытком (3,2 это 3)