Андрей Щипилов

удар при торможении в области коробки audi a8 4.2 1999

2 ..,У меня такая проблемка, при остановке авто идет толчок или что то вроде стука в облaсти коробки. Есть одна особенность если резко прижимаешь педальку тормоза, то толчка не ощущаешь, а вот при плавном торможении почти уже на полной остановке автомобиля вылазит стук! Что это могло бы быть?

Татьяна Глазкова

может подушка так стучит. Тут без осмотра никак

Алексей Куликов

подушка, скорее всего задняя, визуально должен быть виден разрыв