Лилия Такаева

audi a4 вариатор (коробка)

Накрылся вариатор, собираюсь купить бу коробку. Нужна ли адаптация новой коробки, если да, то какая и как её сделать. Машина 95 года.

Мария Капусткина

ну блин хбз. коробки вроде меняли на контрактные. и на немце и на французов и на японцах. вроде нормально ездят. без адаптации. но немцы-хитрожопые. как вариант-поставить. поездить. если норма-то значит норма.

Элина Герасимова

Купи коробку, нужно прошить комп, чтоб найти новое оборудование, т. е. на старой свои были знаки новая будет давать свои, надо уравновесить этот нюанс и наздоровье, не наткнись на говно!!!!