Антонина Анфиногенова

Вопрос владельцам audi A4 1.8T хочу купить 2001 года ну по отзывам пишут проблемы с вариатором и привередливая, так ли?

Я не приткнулся к ней, а она мне понравилась и я спрашиваю что она представляет из себя.

Дмитрий Творанович

ну как бы немецкие коробки автоматы не очень надежны после 200000-250000 км. и бояться ударов. американские коробки в этом плане по цене более ремонтопригодные

Калян Пятьдесятвторой

ну ясно что с 2001 года машину не особо жалели. отсюда и отзывы негативные. на самом деле машина хорошая. отремонтировать каробку тоже не проблема.

Андрей Постников

Ну вот нахрен Тебе всё это? купить машину за 300-400, за коробку отдашь 50,потом резина потребуется, ремни ролики и т .д А ездить то когда? Может лучше другое что либо подобрать, за эти деньги, и купить, где сел и поехал, да необязательно АУДИ, есть Мерсы БМВ, Фольцваген, тысячи машин, а Ты приткнулся к этой.