Сергей Ермаков

подскажите много ли потребует вложений audi a4 1.8t 2002-2003 седан? если купить. если купить

Татьяна Пейчинович

Смотря какого состояния машина а так в общем около 50000рублей

Ирина Степанова

Глупый вопрос. Все зависит от состояния!! ! И только от него.
У меня была японка 98 года. За два года потратил (не считая замены масел) , всего 7000 рублей за замену датчика и ремонт провода стеклоподъемника. Всего две поломки за два года! А как уж будет у вас.. . не известно.