Олеся Ермошкина

audi a4 b5 97г проблема с запуском

audi a4 b5 97г проблема такая когда завожу на холодную обороты по тахометру 1000 и сразу падают на 100-200 потом опять 1000 и сново падают до 100-200 чуть не глохнит и так 3-4 раза потом нормально двигатель AEB 1.8t прбег 218 000 может кто сталкивался с данной проблемой . я пока в иномарках не шарю эт, первая вот и не знаю куда лезть

Михаил Филатов

это помойку иже в металлолом пора.
нахер ты такое говно вообще купил? а, ну да- это же иномарка)

Мария Шмелева

проверь ШМХХ (РХХ) и ДПДЗ для начало