Артур Иляхин

подскажите что нужно для самостоятельной компьютерной диагностики audi a4 B5 1.6

подскажите что нужно для самостоятельной компьютерной диагностики audi a4 B5 1.6i (какой шнур, какая программа, где все ето взять)

Мария Лукичева

Можно все это купить тысяч за 70. Только это тебе ничего не даст, нужно быть крутым спецом в этой области. Проще отдать 700-1500 рублей и тебе все расскажут.