Stas'm Был Здесь

Audi a4 b5 1995. Касетная магнитола, как поменять?

Стоит древняя магнитола, примерно как на фото. Есть ли магнитолы с aux которые можно было бы поменять на этой старой машинке? Купил одну новую, с iso разъемом, снимал свою старую.. а там все разъемы по-другому выглядят.

Елена Линцова

На "Али" продают разъём в формате магнитофонной кассеты, от которого идёт провод с разъёмом АUX. Вставляется вместо штатной кассеты, через кассетоприёмник.

Борис Сорокин

С этим вопросом - к толковому автоэлектрику! Он подберет то, что нужно и распаяет так, что вся проводка, нахрен, не сгорит...

Оо Ее

штатно там идёт стандартный iso разъём, если его там нет, значит там ковырялся какой то криворукий, то тогда смело поезжай к электрику

Екатерина Трубицына

aux и в эту мона было прикрутить
ну уж прикрутить пару проводов с новым мафоном вроде ваще не проблема

Юлия Пухова

есть такие магнитолы

Владимир Столяров

отреж провода от фишки этой древней соньки и соедини все по цветам, цвет и назначение проводов уже очень много лет у магнитол одинаковы. только заизолируй все хорошо

Ирина Степанова

Прорези по бокам вертикальные, туда вставляешь два ключа и вынимаешь