Надежда Тарасова

свистит ремень генератора на Audi A4 TDI.Подскажите решение этой проблемы

Алла Пылаева

Только замена шкива генератора.

Виктор Лебедев

начнём с того,что на ауди А4 ремень не подтягивают. такие советы дают владельцы отечественного автопрома. меняйте вместе с натяжным роликом

Антон

Подтянуть ремень

Маша Даленкина

Ремень не виноват, шкиву хана, замени

Таня Винокурова

попробуй силиконовой смазкой в аэрозоли побрызгать (также можно все резиновые элементы обработать чтобы не трескались и не высыхали)

Al
Alex

поставь светодиодные ходовые огни, нагрузка на ремень и на генератор упадет в 10 раз и свиста не будет, я так и зделал, теперь не свистит дхо должны загоратся при включении зажигания и гаснуть при включении ближнего света, чтобы не слепить встречные машины, я подключил вот так, можно посмотреть здесь https://youtu.be/17r5D2KMYpY ивсе работает как надо