Катерина Алемпиева

почему свистит ремень

Валерий Евдокимов

просит, чтоб его подтянули.

Надежда Нестерова

Потому, что он подгорел и буксует, нужно его менять

Ва
Валерия

тут 2 варианта или менять или подтянуть. . а это сможет сказать тока мастер в сервисе. . ну это в том случае если ты чйник в этих делах

Ольга Медведева

подтяни или жидкость попадает какая-то

Василий Юртайкин

Смазки просит.

Сергей Меньшов

1.Подтянуть, если не поможет, значит ремень фуфло. 2. заменить ремень. 3. Заменить шкив. Вообще смотря на что ремень, если на генератор, то заряди или меняй акуму.

Татьяна Опарина

замени=износ боковины=свист=десятикратное истирание шкивов-если иномарка=по 200 баксов оригиналы

Мадина

Ремень свистит обычно из-за нескольких факторов:

1) Износился и растянулся.
2) Ремень ослаб из-за плохого натяга шкива.
3) Конденсат, или прочая влажность, попадает между ремнем и шкивом.

Ответы:

1) Заменить ремень
2) Подтянуть шкивы
3) Зависит от шума, если постоянный, то см. пункт 1 и 2, если редко, то см. пункт 3.

Мирзаджанова Джамиля

Подклинивает подшипник на натяжителе, либо на том агрегате с коим работает ремень