Ольга

Приснилось, что чайные ложки дома платиновые, а столовые - серебряные. К чему?

Маргарита Молотковец

Удивительно превосходный и пророческий сон.
С 21.12.12 мир вступил в серебрянный век отсюда у тебя и серебрянные ложки. Ты там полноправный хозяин. Столовые ложки- они для всех т. е общеупотребительные.
Но планета готова с тобой идти дальше в век золотой, но у тебя платина, еще более дорогой металл, а это говорит об очень высокой степени твоей осознанности и высоте которую тебе предлагают взять.
По существу золото- это мир воскресших учителей, святых и баессмертных, а ты можежешь подняться еще выше. Там где пребывают ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ.
Но ты наверно смутно догадываешься об этом.
Радуюсь за тебя.
И поздравляю с ГОДОМ НОВЫМ. открывающим новые возможности, для духовного взлета.
Пока печатал душа светом и благодатью наполнялась, ибо редко приходится радоваться за успехи других.