Лала Абдуллаева

Приснилось, что ем мёд, набирая его, столовой ложкой! ! к чему это?

Олег Мартынов

Полная гармония в личной жизни.

Skif .

счастье будет в вашей жизни

Альбина Латтарова

Видеть во сне, что вы едите мед, - это сон, предвещающий доброе здоровье, долгую жизнь, благосостояние и радость. Ваше дело пойдет в желательном для Вас направлении и будет прибыльным, а Вы достигнете полной материальной независимости.