Анастасия Балыбина

Интересный вопрос, фото внутри

Как к другу другу относятся? И надолго ли их дружба, если она есть вообще?

Наталья Бутылкина

две стервы будут долго друзьями практически всю жизнь

Света Бабенко

еще бабушки не хватает. и все пауки в сборе

Света Осипова

хорошо относятся, по родственному, если и ссорятся и ругаются, то стараются мириться.

Дима Павлов

дружба есть пока бутылка полная а там дальше про себя узнаете много нового и интересного

Вл
Владимир

все нормально... дружба есть... подождите и свои положительные плоды вы найдете от этих отношений

Светлана

да надолго дружба