Алена Рыжнёва

Просто интересно, вопрос внутри

Будет у меня свой дом, и буду ли вообще обеспеченной? Если да, то сама всего добьюсь, или через мужа? Екатерина 07.09.89

Просто усталость сейчас, понимаю. что работаю ...хватаюсь за любой заработок, и зарабатываю в целом хорошо для своего города, но понимаю. что этого мало, для того чтоб купить действительно дорогую машину или дом. И собак у меня много, люблю животных, понимаю, что были бы деньги, приют бы построила

Алекс

Хорошо у вас в жизни будет. А коли очень желаете включайте код успеха.

Мурад Мамедов

конечно все будет - к чему сомнения?