Мария Шабанова

не могу установить драйвера для видеокарты ATI HD 2300, скачал подходящий дрвайвер с оф. сайта, но при установки мне пиш

не могу устроиться на работу драйвера для видеокарты ATI HD 2300, скачал подходящий дрвайвер с оф. сайта, но при установки мне пишет что не найдена видеокарта... что делать??

Раиса Козочка

Ещё раз зайти на сайт ATI AMD и прочитать описание драйвера. Дело в том, что для некоторых моделей ноутбуков драйверы видео обязательно надо качать с сайта производителя ноутбука.
Или попробовать поискать подходящий драйвер на radeon.ru .

Сархан Ализаде

В почту зайди мальчик к себе

Ольга Кравченко

значит не тот драйвер качаешь
могу удаленно поставить тимвьюером (но с небольшой материальной компенсацией мне на пиво) 🙂