Ирина

При подключении по Wi-Fi искаженно отображаются страницы (фото) .

Подключаюсь со своего нетбка к другому ноуту по ви-фи. Никакого отдельно стоящего роутера нет. Оптоволоконный кабель напрямую подключен к ноуту с него и раздается ви-фи. И провождение времени в интернете с моего нетбука превращается в ад. Инф-я не загружается, появляются иероглифы, музыку при прослушивании в инете будто зажевало, видео вообще не грузит. И это именно при подключении к этому ноуту. Если напрямую подключу кабель к себе, такого нет и при подключении к чужим раздачам тоже

Вячеслав Потапов

Конечно.. . весь основной поток сервер забирает.
Прикольно: Где найти такой ноут чтобы к нему оптику напрямую подключать?... наверное все-таки ЛАН, а не оптика.. .
Ставь роутер