Юлия Зверева

Здравствуйте подскажите как называется игра очень похожая на civilization но не она. Играл в неё лет 5 назад

В Той игре тоже надо было развиваться от каменного века до современного и захватывать территории Заранее большое спасибо

В этой игре ещё можно выбирать рассу за которую играть Типо Римлян Русских и т д

Алёнка Кузовкина

Anno или Age of Empiries

Валька Чупина

Это где город развивать надо? Тропико игра похожа и интереснее

Сергей Рябцев

империя земли 2.

Mihail

Вот лучшая стратегия : http://www.heroeswm.ru/?rid=4034571