Св
Светлана

см описание внутри - зададим вопрос более правльно!

Луаз + турбовый мотор 2лита 230 сил + трансмиссия способная все это выдержать + резина ВЛ-30 С какими внедорожниками я смогу на этом авто ехать по бездору наравне не больше их увязая в грязи - вот тинтересно?

Кого можно пригласить на любительские покатушки нуу например уазик? ниву? нисан х треил у которго собаки из колёс в рекламе выбегают или ещё чего?

На данный момент дорожный просвет автомобиля составят почти 60 см

Денис Бетономешалка

у других проходимость хуже