Оксана Иванова

Какой вопрос зададим ВВП?

Наджибулло Лутфиллоев

Как жизнь? Как дела? Все отлично? Ну тогда я побежала! Дела.

Елена Свирина

Вопрос, когда прекратится необоснованный рост тарифов ЖКХ!! И когда будут реальные дела, а не пустая болтовня!!

Роман Зыков

Я каждый раз не ленюсь, задаю вопрос "Когда Вы, наконец, ужесточите наказание за негуманное обращение с животными? ". И хули понту?

Светлана Климова

ссы в глаза, всё божья роса, только время терять

Наталья Литвиненко

Пустая трата. ТАМ уже знают, что и как отвечать, где съехать. У нас места просто
в хвостовых вагонах. И вагон у НАС 13

Na Ta Lee

когда нечисть из кремля выгонят? Или самим за это взяться.

Олеся. Цухт.

Все нормальные уже задали.

Тигран Пртавян

Когда Царьград вернется в лоно отечества.
Когда будет нанесен привинтивший удар по американским базам в море называемых авианосцами. С которых эти орки нападают на людей свободного мира вдоль побережий самого большого острова на планете и не только там, Кстати на этом острове находиться и Россия.

Чукалин Юрий

Да что задавать, тут мне местная чинуша на днях сказала: "Да хоть Путину пиши. ", о как.

Юрий Сапрыкин

Не поздно ли? 6,5 часов осталось до начала.

Сергей Денисов

Че там задавать, сним и так все давно понятно