Лариса Феофилова

....к чему этот ужасный сон

выхожу с мамой с больницы (по поводу чего ходили не знаю) , нас ждут мой отец и мой сын ( 3 года) . вдруг они уезжают, мма начинает ругаться, что типа поехал на заправку, нельзя было заправится пока мы ходили и тп. мы идем за ними на заправку (машина едет медлено) . идем через какую-то посадку, вечер. мама всю дорогу ругается. доходим до заправки, мама все продолжает ругаться, берет кирпич и в машину. в машине вмятина. отец говорит мне Сядь в машину, сейчас я маму убью и вернусь. я сажусь. он бьет маму по лицу (вижу с машины), закидывает на плечо и несет куда-то, идет по тонкому высокому мосту. я еду на машине, еду плохо, машина как не слушается, еду медлено, кидает из стороны в сторону. еду и думаю если на суде спросят скжу все как было. не невничаю, не бось. машина большая белая. еще посмотрела на часы (во сне) было 2,47 ночи

да никто не ссорился во сне..

Анжела Воданенко

вести машину- это ваша личная жизнь, ссориться во сне- к радости. Мост- это перелом в отношениях, но, как я понимаю- у вас все закончится в вашу пользу.

Марийка Lopatkina

К долгой и счастливой жизни.

Юл
Юлия

Похоже, мамочка Вас саму достала не меньше, чем папу.
И больше ничего.

Полина Смолина

возможно родители постоянно скандалят от сюда и сны, сон это наше подсознание. но иногда бывает и предупреждение об опасности, мне например постоянно снятся поезда, не знаю с чем это может быть связанно

Дина Кочорова

Чтобы такие сны не снились, возьми тот самый кирпич и разок дай себе по башке -спать будешь, как УБИТАЯ! Спокойной ночи!

Екатерина Нестерова

Все наши сны - это результат деятельности нашего подсознания.