Ольга Брагина

Как включить режим пофиг?

Заметила что чем больше заботишься и делаешь для человека, тем больше наглости от него получаешь. как изменить себя и стать пофигисткой? "не делай добра-не будет зла"-все чаще ощущаю по отношению к себе эту поговорку, открывать сердце для людей и верить им, чтобы получить равнодушие в ответ

Дамир Сайфутдинов

Забить на все в своей душе и ,,Включить дурачка", очень помогает, особенно на окружающих.

Андрей Кириченко

Гаутама говорил- не надо ни кем становиться. ты уже такой. Отбрось в сторону все лишнее- и ты поймешь, что ты пофигистка

Ирина

у меня тоже самое, и если честно, я искусный пофигист теперь. Я чувствую людей нутром, и сразу включаю пофигизм, а вообще это уже почти мое второе я, так как хороших людей мало осталось

Евгений Хренов

без предупреждения))

Наталья Устинова

Скушать шоколадку

Kuzj

если бы знала, сама почаще бы включала, а так - сама не знаю.

Любовь Красавцева

За правым ухом есть кнопочка)))

ДА
Дарья Андреева

надо отключить режим-нафига сначала)))